NPM: 10213007
Nama: AANG KUNAEFI
Kelas: 4EA26
Email: aang_kunaefi71 [ @ ] student.gunadarma.ac.id

Tulisan

NoJudul TulisanTahunURL


Tugas

NoJudulTahunURL
1Tugas Softskill Pendidikan Kewarganegaraan2015http://aangkunaefi10.blogspot.com/2015/04/tugas.html
2"hak Dan Kewajiban Tak Seimbang"2015http://aangkunaefi10.blogspot.com/2015/05/hak-dan-kewajiban-yang-tak-seimbang.html
3Pentingnya Pendidikan Demokrasi Bagi Terlaksananya Nilai-nilai Demokrasi Di Indonesia2015http://aangkunaefi10.blogspot.com/2015/05/pentingnya-pendidikan-demokrasi-bagi.html
4Kemelut Partai Golkar ( Tinjauan Dari Sisi Hukum )2015http://aangkunaefi10.blogspot.com/2015/06/kemelut-partai-golkar-tinjauan-dari.html
5Sanksi Fifa ( Tijauan Dari Sisi Hak Pemain Dan Penonton Sepakbola )2015http://aangkunaefi10.blogspot.com/2015/06/sanksi-fifa-tinjauan-dari-sisi-pemain.html
6Beras Plastik ( Tinjauan Dari Perlindungan Hak Asasi Rakyat )2015http://aangkunaefi10.blogspot.com/2015/06/beras-plastik-tinjauan-dari.html
7Prilaku Konsumen - Pendahuluan2015http://aangkunaefi10.blogspot.com/2015/09/prilaku-konsumen-1.html
8Segmentasi Pasar Dan Analisis Demografi2015http://aangkunaefi10.blogspot.com/2015/10/segmentasi-pasar-demografis.html
9Pengambilan Keputusan Konsumen2015http://aangkunaefi10.blogspot.com/2015/10/proses-pengambilan-keputusan-oleh.html
10Evaluasi Alternatif Sebelum Pembelian 2015http://aangkunaefi10.blogspot.com/2015/10/evaluasi-alternatif-sebelum-pembelian.html
11Keputusan Pembelian2015http://aangkunaefi10.blogspot.com/2015/10/keputusan-pembelian.html
12Sumber Daya Konsumen Dan Pengetahuan2015http://aangkunaefi10.blogspot.com/2015/11/sumber-daya-konsumen-dan-pengetahuan.html
13Sikap Motivasi Dan Konsep Diri2015http://aangkunaefi10.blogspot.co.id/2015/11/sikap-motivasi-dan-konsep-diri.html
14Kepribadian, Nilai Dan Gaya Hiidup2015http://aangkunaefi10.blogspot.co.id/2015/11/kepribadian-nilai-dan-gaya-hidup-dalam.html
15Mempengaruhi Sikap Dan Prilaku2015http://aangkunaefi10.blogspot.co.id/2015/11/mempengaruhi-sikap-dan-prilaku.html
16Pengaruh Kebudayaan Terhadap Pembelian2015http://aangkunaefi10.blogspot.co.id/2015/11/pengaruh-kebudayaan-terhadap-pembelian.html